Traslados con conductor en Nicosia · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nicosia con el precio a la vista
Nicosia organiza traslados con reserva previa en Nicosia (Chipre). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Nicosia con su página
- Larnaka International Airportdesde 12,54 €5 min
- Lefkoşa Bus Terminaldesde 45,62 €28 min
- Burhan Nalbantoglu State Hospitaldesde 47,32 €30 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nicosia, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nicosia y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Nicosia
12,54 €
el trayecto más económico
5 min
Larnaca Airport Fire Service Station → Larnaka International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nicosia, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Larnaca Airport Fire Service Station → Larnaka International Airport1.4 km · 5 min12,54 €desde
- Ercan International Airport → Lefkoşa Bus Terminal25.2 km · 28 min45,62 €desde
- Ercan International Airport → Burhan Nalbantoglu State Hospital26.2 km · 30 min47,32 €desde
- Ercan International Airport → Merit Hotel26.3 km · 30 min47,43 €desde
- Ercan International Airport → Grand Pasha Nicosia Hotel & Casino & Spa26.2 km · 31 min47,62 €desde
- Ercan International Airport → Ortaköy Askeri gazino26.3 km · 31 min47,73 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Larnaca Airport Fire Service Station → Larnaka International Airport | 1.4 km | 5 min | 12,54 € | Ver detalle |
| Ercan International Airport → Lefkoşa Bus Terminal | 25.2 km | 28 min | 45,62 € | Ver detalle |
| Ercan International Airport → Burhan Nalbantoglu State Hospital | 26.2 km | 30 min | 47,32 € | Ver detalle |
| Ercan International Airport → Merit Hotel | 26.3 km | 30 min | 47,43 € | Ver detalle |
| Ercan International Airport → Grand Pasha Nicosia Hotel & Casino & Spa | 26.2 km | 31 min | 47,62 € | Ver detalle |
| Ercan International Airport → Ortaköy Askeri gazino | 26.3 km | 31 min | 47,73 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nicosia
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ercan International Airport
desde 45,62 €Aeropuerto
Nicosia
Ver precios y reservar →Larnaka International Airport
desde 12,54 €Aeropuerto
Larnaca
Ver precios y reservar →Larnaca Airport Fire Service Station
desde 12,54 €Aeropuerto
VJF9+J37, Larnaca 6029
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 71,62 €Estación
Archiepiskopou Makariou III, Lakatameia, Lefkosia 2311
Ver precios y reservar →Bus Stop
desde 51,72 €Estación
Ortakoy 99010
Ver precios y reservar →Central Bus Station
desde 61,88 €Estación
Nicosia 1010
Ver precios y reservar →Girne Otobüs Terminali
desde 72,75 €Estación
Dr. Halim Hocaoğlu Cd, Girne 99300
Ver precios y reservar →Kyrenia Bus Station
desde 73,46 €Estación
Mustafa Çağatay Cd, Girne 99300
Ver precios y reservar →Lefkoşa Bus Terminal
desde 45,62 €Estación
Gazeteci Kemal Aşık Caddesi, Lefkoşa 99010
Ver precios y reservar →American Medical Center
desde 71,87 €Hospital
B22 215, Strovolos, Lefkosia 2047
Ver precios y reservar →Apollonion Private Hospital
desde 64,65 €Hospital
Lefkotheou 20, Strovolos, Lefkosia 2054
Ver precios y reservar →Aretaeio Hospital
desde 69,58 €Hospital
55-57, Andrea Avraamidi st, Strovolos, Lefkosia 2024
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nicosia?
En Nicosia y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nicosia
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NicosiaConducir con Nicosia en Nicosia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nicosia?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nicosia?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nicosia?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nicosia, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche